1
Close

Câble à Fibre Optique (FTTH), Singlemode (OS2) White, blanc (Simplex), 5 m

4040849595875

Neuf

Marque :

Câble à Fibre Optique (FTTH), Singlemode (OS2) White, blanc (Simplex), 5 m

Plus de détails

En stock

5,89 € TTC

Ajouter à ma liste d'envies

Date de livraison estimée pour ce produit : Vendredi 26 Juillet 2024 - Mardi 30 Juillet 2024 (France Métropolitaine)

Câble à Fibre Optique (FTTH), Singlemode (OS2) White, blanc (Simplex), 5 mfibre optique, Connecteur LC-APC (8°) > Connecteur LC-APC (8°), gaine de câble sans halogène (LSZH)Longueur de câble : 5 mRayon de courbure > : 30mmSpécification : Singlemode (OS2) WhiteDiamètre de la gaine de câble (sur) : 3mmDiamètre de coeur de la fibre optique : 9µDiamètre de la gaine de la fibre optique : 125µLongueur d'ondes : 1310nmBranchement : Ceramic FerruleOpérant à partir jusqu'à : 85°COpérant à partir de : -40°CCAS no. : 7439-92-1chemical substance : PbLongueur de câble : 5mSCIP no. : 1c6eb937-b14b-4342-8862-58e53d191d97

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Câble à Fibre Optique (FTTH), Singlemode (OS2) White, blanc (Simplex), 5 m

Câble à Fibre Optique (FTTH), Singlemode (OS2) White, blanc (Simplex), 5 m

Câble à Fibre Optique (FTTH), Singlemode (OS2) White, blanc (Simplex), 5 m

Fréquemment achetés avec ce produit


30 autres produits dans la même catégorie

Close